14 лет назад
Аспирин и алкоголь - субстанции несовместимые — их совместный прием резко повышает риск развития язвы желудка и двенадцатиперстной кишки и желудочно-кишечного кровотечения. Аспирин плюс рюмка чего покрепче против простуды и похмелья — рецепт народный и сильный, но может привести не к здоровью, а в палату реанимации
Ирина
14 лет назад
будьте осторожны, т. к. при вирусных инфекциях ацетилсалициловая к-та, аспирин вообще противопоказаны. Таблетки с алкоголем лучше не мешать
Сашенька
14 лет назад
Лучше не мешать... но пиво можно взять безалкогольное.. . эффективное но ужасно неприятное на вкус лекарство Йокс типа аэрозоли. кстати есть в аптеке "грудной сбор №4" помогает хорошо можно за место чая, а можно и полоскать горло или просто ромашкой полоскать.
Завтра можно попробовать кагор нагретый до 30 максимум 35 градусов с медом.