ПОмогите советом

Ирина Знаток (330), закрыт 13 лет назад
Соседи снизу достали постоянной музыкой.Особенно их 15 летняя дочка.Музыку слушают с 8 утра и до позднего вечера.У меня маленький ребенок.у нас у всех уже болит голова от этого шума и басов.Днём ребенок не может нормально поспать...на просьбы сделать потише или выключить откровенно посылают и говорят что имеют на это полное право...пожалуйста умоляю помогите советом....заранее всех благодарю
Лучший ответ
a Профи (790) 13 лет назад
Попробуйте им включить классическую музыку. Часто таких от неё корёжит. В Англии у супермаркетов, где собирались хулиганы, стали проигрываь классику - они разбежались.
Остальные ответы
Дмитрий Д Знаток (455) 13 лет назад
Вставляйте ребёнку в уши наушники с не громкой класической музыкой =)) Будет спать отлично =))
ПандаМастер (1713) 13 лет назад
Не думаю, что ребёнку это будет на пользу...
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117448) Классика на пользу, но наушники влекут нарушение слуха, есть и другие пути
Панда Мастер (1713) 13 лет назад
Вызавите участкового... А шуметь можно не позже чем до 9 вечера...
Mirand@ Мыслитель (8220) 13 лет назад
жалобу участкову катайте... и думаю, не одну, а постоянно и желательно коллективную - всех соседей.. пусть приходит участковый и описывает ситуацию, пусть его "походы" хотя бы раз в неделю заставят задуматься соседей...
sashaexp Гуру (2549) 13 лет назад
Обратитесь в милицию. Вам должны помочь. Право то они имеют на слушание музыки, но до определенной величины децибел.
Андрей Гусаров Просветленный (24116) 13 лет назад
Хочется помочь но не знаю как. Вызывай милицию. а бы взял топор и всадил в дверь с запиской пусть думают кто это и почему так сделали. не помогло-бы. Ещё раз.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117448) 13 лет назад
Перестелите полы, вставьте пенопластовые плиты толщиной ок 5 см, отличный шумоизолятор. Ковер потолще сверху. Спасение утопающих - дело рук самих.. . Менты разведут рукам и скажут, дневное время - имеют право. Никто к Вам шумы замерять не придет, хотя в Санэпиднадзор обратиться можно. Кстати, у меня мелочь с неврологией засыпала без проблем, и хоть из пушки пуляй, пока не выспится - не проснется.
Sergey L Мудрец (11465) 13 лет назад
Напишите письменное заявление в милицию с требованием принять меры и добивайтесь что бы заявление приняли. Делайте это регулярно, далее напишите заявление на имя начальника овд- неоднократно жаловались- ваши подчиненные бездействуют.... Актируйте выходки соседей, вызовите СЭС замерьте уровень шума. Пишите жалобы в местную администрацию и жилкомиссию да и во все места какие найдете. . Когда таких материалов будет много попробуете выйти в суд с требованием о их выселении. Постарайтесь привлечь на свою сторону других соседей. Это очень трудно но есть примеры когда из-за громкой музыки удавалось принудительно выселять жильцов.
Если посылают нецензурно это минимум административное правонарушение нарушение а то и оскорбление ст 130 УК РФ- пишите на диктофон и заявление в милицию.