10 дней задержка анализ на хгч отрицательный

Алёна Замкова Знаток (288), закрыт 13 лет назад
анализ делала на 4 день задержки
3 теста отрицательные
тянет посницу
грудь набухла
базальная температура 36.3-36.7
Лучший ответ
Анастасия Попкова Мастер (1496) 13 лет назад
Значит вы не беременны, анализ хгч самый точный! Грудь может набухнуть и перед месячными (тем более задержка) просто не" разойдутся"!
Остальные ответы
Вредна Я Гуру (3377) 13 лет назад
возможно сбой гормональный, обратитесь к врачу...
даша карнауцкая Ученик (96) 13 лет назад
если хгч отрицательный, жди месячных. у меня такая проблема была, я зимой сильно ростыла, так меня лекарствами калоли целый месяц, а перед этим грели электродами магнезию, все пришло через 2-3 дня. лечись . удачи
Ляля блонд Просветленный (31584) 13 лет назад
И? Поздравлять? с тем что страхи не сбылись и ли соболезновать что ожидания не оправдались?
Наталия Выхор Ученик (204) 13 лет назад
Возможна проблема с яичниками.
Был ли стресс в предполагаемый первый день, или за пару дней до. ?
Может быть фолликулярная киста, не страшно, если сразу пролечить.
Татьяна Просветленный (27626) 13 лет назад
Это дисфункция ячников или гормональный сбой.
Ирина Лебедева Мастер (1110) 13 лет назад
сходи на узи, будешь знать точно, беременность или киста или ничего, просто какой-то гормональный сбой, я так и делала
Ирина Мастер (2208) 13 лет назад
На 10й день кровь из вены на ХГЧ при беременности показало бы положительно.
Узи может и не показать что беременная на таком сроке.
Вот узи может показать если образовалась киста из-за не выхода яйцеклетки.
Надо обьязательно здать анализы.
Задержка может образоваться из-за многих причин. Стресс, переутомление. ,
Может быть у тебя была поздняя овуляция в этом месяце.
Только врач может сказать точную причину задержки.
Любаша Гуру (3877) 13 лет назад
Беременности точно нет, возможно что то с яичниками или гормонами, Сдай кровь на гормоны, врач назначит какие