Что будет с Россией если повторится революция?

Пользователь удален Знаток (405), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Asden Aslen Мастер (1706) 17 лет назад
Любая революция - это задержка развития государства. Единственная выгода от революции проявится лишь через долгие годы и будет зависит от замыслов революционеров. Вообщем жить без революции - лучше, скорее всего жить после революции будет только хуже, и все будут вспоминать как хорошо было жить до этого.
Остальные ответы
Alexander Nevzorov Мыслитель (8188) 17 лет назад
Люди устали от революций. Скорее всего Большинство ее воспримет скептически.
The March Cat Профи (514) 17 лет назад
Ленина точна вынесут из мавзолея))) а Белый дом перекрасят в Красный)))
Оксана Гуру (4226) 17 лет назад
И чего, мы сместим олигархов? Будем вместо них ? Какая революция
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Разруха как обычно.