как будет писаться фамилия Соожилова на яонском?

Маша ) Ученик (81), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Сторожилова
Дополнен 13 лет назад
на японском
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 13 лет назад
Вот так: ストロジロワ (читается как сутородзирова) . Это катакана, одна из двух японских слоговых язбук.
Остальные ответы
ИМХО Ученик (130) 13 лет назад
А яОнский язык это в какой стране?
Источник: мозг
Юркофф Мудрец (15094) 13 лет назад
иероглиф O_o
читается сочетанием "ясЕ ху"
ГРЭЙ Мыслитель (7213) 13 лет назад
Маша, незнаю как эта фамилия будет по-японски. Просто хочу рассказать историю. Знакомый (его фамилия-Буев) уехал жить в Германию. По каким-то непонятным обстоятельствам буква"Б" поменялась на "Х".Представляете, как он живет (И самое главное, он ничего не может с этим поделать.)