Как бы Вы отреагировали, если на Вашу просьбу лучший друг ответит: "Я конечно помогу, если ты мне отстегнешь немного."))

Рисовальщик Мыслитель (6456), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Poli Искусственный Интеллект (155247) 13 лет назад
Да пошел ты - сказала б я и друга нет
таня Гуру (3498) 13 лет назад
Нет тут никакой дружбы.
Одна из ... Гуру (4548) 13 лет назад
Отказалась бы от его "услуг", а в сл. раз когда ему будет нужна помощь повторю его просьбу.
Муза Эвтерпа* Просветленный (32337) 13 лет назад
улыбнусь) если он такое скажет, то только в шутку.. с другими я не дружу)
Татьяна КАЛИНИЧЕНКО Оракул (52097) 13 лет назад
А уже нормально.... не удивляюсь....
Веда Просветленный (46072) 13 лет назад
"Лучший друг" ? Я не ошиблась? Ты сказал "лучший". Ну-у-у-у... Видно у нас разные понятия относительно "лучшести" друзей))))
Пользователь удален Мастер (2286) 13 лет назад
Так какой же он тогда после этого друг. Если нужны деньги, он бы мог по дружески в долг попросить. А за услуги с друзей деньги не берут. Так чисто символически пиво могут попросить. Так что нет у тебя этого друга.
Дашенька Мыслитель (8452) 13 лет назад
хахахаха, да быть такого не может)) ) Хотя, по хорошему, смотря в каком деле помогать будет....
тата Искусственный Интеллект (201744) 13 лет назад
друзей не надо иметь, с ними надо дружить! сомневаюсь что вы сломали ногу и в трвмпункт хотели добраться, а он с вас на бензин..
ivashka Профи (893) 13 лет назад
наверно, принял помощь, отстугнул бы и больше ни когда ни с чем к такому "другу" не обращапся!
А если потом он попросит помощи незадумываясь ответил так же)))
Kostarev Konstantin Мыслитель (8655) 13 лет назад
да это знакомый скорее всего
~ Профи (860) 13 лет назад
В этом мире неверном не будь дураком
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом!
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга -
Друг, возможно, окажется близким ВРАГОМ... .
Источник: О. Хайям
Jym" Мастер (2043) 13 лет назад
Нормально еслиб без денег эту проблему нельзя решить вообще никак....
Helena Иванова Мастер (1756) 13 лет назад
не надо сразу судить этого друга. надо разобраться.. .
1.если у Вас есть деньги и друг об этом знает
2.решение некоторых вопрос требуют денежных затрат
3....времени
а все это должно оплачиваться
Источник: сразу все напали на друга
Виталя Цьома Профи (664) 13 лет назад
Послал бы его !!
И некогда не общался !!
Татьяна Мыслитель (8919) 13 лет назад
Нет, это не друг. Помощь друга бескорыстна, всегда... днём и ночью.. .
СВЕТ ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!
Тушева Татьяна Гуру (2969) 13 лет назад
лучший друг так не скажет. эт уже не друг... (((((((((((
Алёнкаа Пронинаа Профи (683) 13 лет назад
Я так часто говорю, но в шутку, и все нормально к этому относятся=)