Вы стали бы сохранять отношения ради ребенка?

Beautiful girl Ученик (85), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Оксана... на... Высший разум (305955) 13 лет назад
нет. более того, ушла беременная близнецами от мужа. и рожала сама.
всяко бывает, но свято убеждена: лучше никакого отца, чем плохой.
сейчас замужем за любимым человеком. дочки-близнецы уже в 6м классе. взаимопонимание полное
Остальные ответы
Алексей 11 Просветленный (22865) 13 лет назад
конечно да
* *Искусственный Интеллект (107844) 13 лет назад
Алексей! Оказывается, Вы очень жестокий человек! ))
Алексей 11 Просветленный (22865) почему?
VS Просветленный (36824) 13 лет назад
да. . ради двоих. . развелись. . отношения есть. . и все такое. . дети фальши не приемлют. . общаемся. . дальше вместе - вместе никогда
ghjm hjhk Мыслитель (6819) 13 лет назад
я вообще ни ради кого, ни ради чего не стала бы сохранять отношения.
Татьяна Харченко Профи (944) 13 лет назад
нет.... я не думаю что ребенок потом скажет тебе за это спасибо...
Анюта Авдонина Ученик (59) 13 лет назад
Нет, зачем?? ? чтоб ребенок смотрел как мама с папой друг друга не любят?!!! ребенок должен видеть любящих друг друга родителей!! ! вообщем ничего хорошего неполучится из этого
* * Искусственный Интеллект (107844) 13 лет назад
Нет. Ребенок вам этого потом не простит.
Наталья SHeRRy Мастер (1587) 13 лет назад
нет
себя мучать и ребенка
Таша Просветленный (27806) 13 лет назад
Вот именно ради ребенка и не стала бы.
Юлия Профи (743) 13 лет назад
мои знакомые очень пожалели что это сделали, в течении двух лет безсконечные ссоры, скандалы, которые не слишком хорошо влияют на психику ребенка, и в итоге они все равно развелись (
отношения нужно поддерживать на расстоянии, позволяя видиться со вторым родителем ребенку на выходных
Татьяна Есипова Мастер (1441) 13 лет назад
Коль стало ясно что грудь бесстрастна, то безучастно конца не жди.
Любовь споткнётся и нить порвётся.. . И тихо скажем: Любовь прости!
Это Байрон....
ЯЖЕМАТЬ Мудрец (19097) 13 лет назад
Конечно нет, не вижу в этом смысла.
Эго Дибо Знаток (487) 13 лет назад
Отношения вы уже не сохранили. Может еще удастся сохранить семью? Тогда возможны новые, переосмысленные, более глубокие и более надежные отношения.
katieevilcat katieevilcat Профи (888) 13 лет назад
Если уже стоит такой вопрос, то однозначно НЕТ!
Ю Гуру (4908) 13 лет назад
Нет. Ребенок это лишь отговорка людей, которые просто не могут признать что их отношения изжили себя. В этой ситуациии, когда мужчина с женщиной якобы живут ради ребенка, они думают совсем не о ребенке, а о себе Ребенок для них просто предлог. Чтобы не причинять боль ребенку Но неужели если родители ребенка разведутся в его 18 лет или в 25 ему станет лечге или он это не так ранимо перенесет? Ребенок все чувствует, особенно когда он маленький. Чувствует что его родители играют. Пережить развод родителей в более позднем возрасте намного сложнее и больнее чем в возрасте маленького ребенка.