Сколько вы хотели бы иметь детей?

яя Мастер (1608), закрыт 17 лет назад
я не спрашиваю с точки рационализма, что возможно при таких то и таких то условиях)) ) Я спрашиваю в принципе, и какого пола?
Дополнен 17 лет назад
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! )))
Дополнен 17 лет назад
Я пока что хочу еще девченку, пацан уже есть)))
Дополнен 17 лет назад
читаю ваши ответы и радуюсь!
Лучший ответ
Ольга Знаток (421) 17 лет назад
5!!!!девочки - 3 и 2мальчиков)) или может 6 по трое обоих полов... только чтобы разница была в возрасте..)))))))))
Остальные ответы
Дима К Профи (778) 17 лет назад
1 уже есть и больше не нужно.
альбиночка Мастер (1334) 17 лет назад
двоих мальчика и девочку
Оленька Мыслитель (5149) 17 лет назад
сколько смогу поднять на ноги....троих может....
GNL Профи (630) 17 лет назад
пола мужского и пола жеского штук 8-10 в равном соотношении)))
Йа в€сНуШкО Гуру (4465) 17 лет назад
Я хочу одного мальчика (старшего) и двух девочек. При том, чтобы разница в возрасте между ними была лет в 5-7. Чтобы сын заботился о малявках сестричках)))))
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261287) 17 лет назад
Всегда хотела иметь не менее троих, пол не имеет значения. Но Бог дал только одного, который, к сожалению, болен. Но мы пытаемся усыновить еще хотя бы двоих.
Пользователь удален Гуру (4603) 17 лет назад
1 - И ДОСТАТОЧНО...это лучше и для семьи и для мамы.
ser Serz vilniuskij Мастер (2355) 17 лет назад
Столько сколько есть /3трое мальчик мальчик и девочка/ 2года и 7 лет мальчики и 8 лет девочка мне 42 /второй раз женат
Anna Kaplun Профи (617) 17 лет назад
ну наверно 5, 3 мальчика и 2 девочки, так как я росла в большой семье, и нам было очень весело и я не хочу что бы мои дети скучали. :)
Наталья Баженова Мастер (1773) 17 лет назад
У меня две девчонки - очень хочется нам с супругом мальчишечку. А вообще, скольких бог даст - всех буду рожать...
Лина Мастер (1679) 17 лет назад
Сын есть, хочу дочку
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177744) 17 лет назад
Трех или больше, пол значения не имеет, это же мои дети.
Пользователь удален Мастер (1319) 17 лет назад
У меня дочь - 11 лет, сын - 10 лет. И сейчас жду третьего малыша. Если будет возможность, то и четвертого рожу...
Дети это замечательно!
Юлия Мастер (2102) 17 лет назад
жила с прежним мужем-не хотела больше одного ребёнка,а сейчас встретила человека-если честно очень хочу ребенка,мальчика,и он хочет и очень любит детей,так как некоторое время пробыл в детдоме,а потом растила его бабушка.конечно не сейчас,пока у нас некоторые проблемы...да и дочка говорит-почему я одна,не могли родить ещё ребёнка?
Влюбленная в ветер Мастер (1574) 17 лет назад
я бы хотела хотя бы 5: 3 девочек и двух мальчиков
Светлана Шевченко Ученик (134) 17 лет назад
ты знаешь я б хотела троих: 2 девочки и мальчик.Если б жила за границей еще б в довесок к этой куче усыновила двоих.
Катерина Знаток (318) 17 лет назад
Дочурка подростает, ну еще можно пару лет через 5