Нужна помощь по компьютеру. Стал дико тормозить.Можно ли исправить или переустановка спасет? ( внутри вопрос)

vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131), закрыт 13 лет назад
Так вроде всё нормально. Но... Но перестал видеть встроенный кардридер. С внешним кардридером флешки открывает на ура. Ну это еще можно стерпеть. Часто приходится распечатывать фотографии через принтер. Тут бЯда. Нажимаешь "печать" и начинается.. ТАКИЕ ТОРМОЗА!!! Чтобы передать на принтер одну фотографию надо минуты три-четыре ждать.Раньше всё нормально было.
Лучший ответ
Mr. Hell Знаток (356) 13 лет назад
Нужна переустановка... Замучаетесь с исправлениями проблем...
Источник: Опыт
Остальные ответы
Alex Brown Мастер (1084) 13 лет назад
лучше не париться и просто переустановить винду)
Стас Заморин Ученик (194) 13 лет назад
Лишь переустановка винды тебя спасёт )
Ну а если мазохист, то попробуй почистить комп
vadik kapustinИскусственный Интеллект (176131) 13 лет назад
Стас. Самое интересное заключается в том, чем больше чистишь, тем хуже становится :)
Будем Винду менять :(