Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем мужчинам нужно только одно! Что именно?

Изысканная Мыслитель (7060), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ильич Профи (700) 17 лет назад
чтобю все думали что он ЛУЧШИЙ
AnitaBlack Знаток (460) 17 лет назад
В основном секс,но некоторым и ласка нужна!
Скиф Гуру (2545) 17 лет назад
Неверное утверждение! Не одно у мужчины очень много желаний! Но если очень хочется услышать... да секса порой нам хочется больше, чем всего остального! А что делать это наша природа! Мы были созданы как продолжители рода! Вспомните хотя бы то что цикл обновления спермотазойдов проходит за сутки... природа с ней не поспоришь...
Роман Юрьевич Мудрец (12325) 17 лет назад
Я думаю ума нам не помешает, каждому немного....
P.S. Тут была одна "ведьмочка", сможешь ли ты быть как она?
Пользователь удален Профи (615) 17 лет назад
Любовь, уважение, послушание, хороший секс и вкусный ужин!
Ну и еще чтобы мозги не парили с поводом и без!
Морффей Профи (687) 17 лет назад
Умную женщину рядом!
просто не все это понимают!)))))
Максим Михайлов Профи (695) 17 лет назад
Дом.Дом где ждут,любят,уважают,желают.Дом где можно отдохнуть.Дом входя в который и закрывая дверь ты отгораживаешься от всего.Это твой дом где тепло уютно,и от куда не хочется уходить.А всё остальное приходящее.В юном возрасте это дом где тебя ждут родители,в зрелом жена,в старости внуки.Но в любом возрасте там хорошо.Я считаю что нет ни чего такого чего бы мужчина хотел больше,и что бы он с готовностью поменял на что то другое.
Маша Мастер (2383) 17 лет назад
нихрена им не нужно.
Sunset Scorpio Гуру (3599) 17 лет назад
Склероз ...забыл, как называется ...:)