А какой он, дом вашей мечты?

vit Знаток (283), на голосовании 13 лет назад
Если бы у вас была возможность спроектировать и построить дом, при этом не ограничевая себя в финансовом отношении, то какой бы он был?
Голосование за лучший ответ
VладимироWна Просветленный (30387) 13 лет назад
кирпичный, с балконами, 2 этажа, на цоколе - бассейн, бильярд и сауна
и никаких соседей в радиусе 1 км
Милена Васнецова Мастер (1525) 13 лет назад
Ой, я уже запарилась всем рассказывать о своих мечтах....:))) ) Серьезно, в последнее время, зачастились такие вопросы. . Не в инете, а в реальной жизни.. . :)))
Татьяна Павлова Оракул (56679) 13 лет назад
Мне роскошного не надо, хочу уютный домик эдак метров на 150 с садиком соток на 20+ банька+ прудик +речка недалеко+ лесок.
Андрей Ефремов Гуру (4172) 13 лет назад
Свыше трех тысяч квадратов суммарный метраж.
Вот первый этаж, тут большой бассейн и просторный гараж.
Спортивный зал с теннисным кортом будут на втором.
На третьем оранжерея. Ну что как вам наш дом?
Во дворе скромный скульптурный ансамбль.
Я сражаю волка, дующего в сторону дома приемом "самбо".
Уже все на мази, на низком старте гастарбайтеры,
Только пару-тройку купюр на стройку дайте мне.. .
Noize MC
Макс Швец Мастер (1730) 13 лет назад
вообщем 3 этажный особняк на первом этаже 3 ванных комнаты!! ! спальня шикарная большая! бассейн) на втором этаже опять же спальня! ванная комната и биллиард! ! ну и на 3 этаже спорт зал!! ! и на нулевом гараж для 10 ти машин!
ФЕЯ Мыслитель (7425) 13 лет назад
кирпичный, небольшой 120-130 кв. м., с небольшим садом и жить там только со своей семьей
Николай ****** Гуру (3791) 13 лет назад
землянка в три наката, как в песне! романтично....
отражение Мастер (2136) 13 лет назад
такой, чтобы всей семье было комфортно, удобно, в кайф... с бассейном, тренажерным залом, огромной столовой, множеством комнат, чтобы всем хватило места...
гульсара галямова Мастер (1164) 13 лет назад
уютный, большой, солнечный, наполненный детским смехом!!!. трехэтажный. со всеми удобствами. главное что бы был камин и кресло-качалка .а еще хочу огромный холодильник с холодным пивом и рыбкой для мужа-он любит холодненькое. А на улице мангал с шашлычками. короче говоря, вы своим вопросом задели за живое. это актуальный вопрос для молодой семьи!
Наталья Пирогова (Докторова) Мыслитель (5785) 13 лет назад
мне очень понравился домик деревянный, в котором жили герои фильма NEXT,по-моему во второй части. Вот такой бы домик я хотела-из натуральных материалов.
Любовь Кузнецова Мудрец (13501) 13 лет назад
у меня уже есть) летом еще участок купили буду еще один дом -мечту строить!
людмила тунникова Мастер (1421) 13 лет назад
небольшой, в трех уровнях, чтобы ничего лишнего. Кто его убирать будет. Обязательно большая кухня, гостиная, гараж. Кирпичный, но необычного цвета, с круглыми формами. Вокруг дома ландшафтный дезайн.