вам не надоело здесь МОЗГ парить...?

ДЖа Мастер (2078), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Strange Hotel Профи (521) 13 лет назад
Нет, не надоело. Пропаришь мозг, кровеносные сосуды расширятся, кровь побежит быстрей и в итоге поумнеешь)
Тихий город Профи (825) 13 лет назад
неа, надоело только что со своего кабинета не могу зайти... заблокировали вопрос столетней давности и почему бы это? я даже как то догадываюсь...
Оля Меньшикова Мудрец (15899) 13 лет назад
Хочешь сказать, что ты блондинка и тебе здесь все "по фиг"!!!