А фильм "Мученицы" снят на реальных событиях?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
да основан на реальных событиях, так пишут во всяком случае.
1.
1 Мученицы - смотреть онлайн
Кто пишет что это только кино?? ? Фильм снят по реальным событиям! Esseker5 Новичок. Зарегистрирован: 08.06.2010. Мученицы. Добавлен: 12.09.2010, 18:23.
my-hit.ru›Мученицы копия ещё
Это фильм, основанный на реальных событиях, а значит, действительно поучительный. Показывает реальные границы, до которых может дойти бессмысленная человеческая жестокость.
Я в интервью с актрисами такую версию видела.