18 лет назад
Почему это у мужиков яйца снаружи болтаются, а у женщин аналогичные причиндалы внутри? Что об этом наука думает?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
материнское сохранение... ээто эволюция...
зато у вас груди не так выпирают. Природа подумала за науку.
яйца для лучшего функционирования должны находится в прохладе (температура ниже на 2 -3 градуса, чем тела) , яичники, напротив, должны быть в тепле!
Яйца болтаются, чтобы сперматозоиды нормальные были, поэтому не рекомендуется носить тесные плавки, трусы, штаны и т. д.
Всё очень просто! Сперма созревает при меньшей температуре тела, соответственно у яиц мужчины t меньше t тела.