Какими средствами можно быстро избавиться от синяка под глазом?

мазью Спасателем за день пройдет. Если надо выйти из дома, тогда светлой тоналкой под глазами, потом нанести темнее тон на все лицо, затем пудра, точно под такими слоями видно не будет.

Присоединяюсь к ответу Марины Ярцевой - морская губка БОДЯГА, продается в аптеках. Втирать нужно в синяк нежно, без усилий (чтобы не натереть синяк собственной рукой) . Делать это в течение дня. Работа кропотливая, но успех гарантирован. Удачи !

очень просто, возьми старую гезету, где напечатан текст, намочи простой водой и прикладывай. я так делала одному парню ему быстро помогло.

Источник: так избавляются от синяков в тюрьме.

Бадяга (в аптеках Бадяга Форте продается) или крем Спасатель. Но бадяга лучше.

сделать синяк во все лицо