Какими средствами можно быстро избавиться от синяка под глазом?

Аделя. Ученик (209), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Зимина Ирина Мыслитель (5672) 17 лет назад
мазью Спасателем за день пройдет. Если надо выйти из дома, тогда светлой тоналкой под глазами, потом нанести темнее тон на все лицо, затем пудра, точно под такими слоями видно не будет.
Остальные ответы
Сказочник Мыслитель (7099) 17 лет назад
Медный пятак, спиртовый насой цветков сирени, подорожник
MaYa Профи (945) 17 лет назад
Бадяга (в аптеках Бадяга Форте продается) или крем Спасатель. Но бадяга лучше.
Анна Кулягина Знаток (252) 17 лет назад
очень просто, возьми старую гезету, где напечатан текст, намочи простой водой и прикладывай. я так делала одному парню ему быстро помогло.
Источник: так избавляются от синяков в тюрьме.
Елена Мягкова Ученик (114) 17 лет назад
Присоединяюсь к ответу Марины Ярцевой - морская губка БОДЯГА, продается в аптеках. Втирать нужно в синяк нежно, без усилий (чтобы не натереть синяк собственной рукой) . Делать это в течение дня. Работа кропотливая, но успех гарантирован. Удачи !