Почему парни не обращают внимания на поных девушек или на девушек не высокого роста, а иногда даже смеются?

Alis Профи (589), закрыт 17 лет назад
Ведь не важно какая она внешне, а важно какая она внутри....
Лучший ответ
Борис К Оракул (56655) 17 лет назад
Не важно тому кому все равно.
Вам безразлично какой у вас будет мч ? думаю что нет.
Встречают по одежке, провожают по уму - ого-го какая мудрость по сути.
Обращают. Мне вот очень нравятся невысокие девушки, но с хорошей фигурой.
Тут дело не в этом скорее - человек должен следить за собой, следить за формой, здоровьём, внешностью (не до фанатизьму, но надо).
Это мне напоминает такую картину - девочка в 8-10 летнем возрасте ходит по магазину и собирает сладкое, конфеты, глазированные сырки и т.д. а саму уже не объехать - ну вот и начинается лет в 16-17 нытьё - "почему я такая толстая?" - как говорится - нефиг было в детстве отъедаться! Так что проблемы в первую очередь создаем себе мы.
Остальные ответы
Александр Профи (612) 17 лет назад
А как я узнаю какая она внутри я же сначала смотрю на внешность тоже самое и ты делаешь!!!!И только попробуй сказать что не так
ЮлиЯ Мыслитель (6717) 17 лет назад
просто не нашёлся ещё тот кто нужен и тот кто обратит внимание-время..
Катерина Гуру (4313) 17 лет назад
почему это не обращают??? у меня рост 156 см и недостатка в мужском внимании я не испытываю, даже наоборот. ты просто наверное не на тех смотришь)))) удачи))
sidxardxa Мыслитель (5650) 17 лет назад
а зачем полные и не высокие девушки обращают внимание на всяких недалёких отморозков-которые и мизинца их не стоят.
Мария Щукова Ученик (121) 17 лет назад
Да делать им нечего таким парням!!!!
Я сама пухленькая и рост 167 см - и не компексую этим Скорее наоборот.
Если парню не нравиться моя фигура - это его проблема
В худышках потрогать нечего...хотя моя любовница хаденькая но с шикарной грудью..
Надежда Беллавина Мастер (2198) 17 лет назад
просто видимо речь идет о каких-то малышах! ! нормальный парнень никогда не будет смеяться над тобой!! кстати сейчас в моде именно девушки не стандартной внешности.... если у тебя богатый внутренний мир, и с тобой есть о чем поговорить, через какое-то время все парни будут твои... так что не бери в голову=)))
Иринка Гуру (3117) 17 лет назад
Я с этим сталкивалась и реально в свой адрес услышала что я толстая и страшная, это сказал не трезвый приятель моего друга. Честно, обидно было сильно, но реально лучше на это не обращать внимания, не далёких людей очень много, что ж пусть эта недалёкость будет им наивысшей радостью в жизни!