Нуждаюсь в хорошем совете и поддержке...

Пользователь удален Мастер (1340), закрыт 17 лет назад
У моего молодого человека денежный кризис.... Довольно давно.
Я замечаю, что у него не получается зарабатывать деньги.... пока.
Я всегда подбадривала его, выручала много раз денежно... .
Короче со временем уважение стало к нему пропадать, почемуто.

Может перетерпеть.... или ну его на х*й?? ?
Пусть он сам разбирается с проблемами.... но с другой стороны-мы ведь вместе много лет и должны помогать друг другу... .
Дайте совет как мне вести себя с в этой ситуации
Лучший ответ
ТаНюХа Д Мастер (1148) 17 лет назад
Помоги,поддержи!Ведь так и проверяется настоящие у вас чувства или нет....
Остальные ответы
Nickkk Мастер (2175) 17 лет назад
Если много лет и не может заработать, уйди...и скажи причину. Ты сделаешь его человеком...если поумнеет, то вернись если нет. Не жалей....
gotama Мастер (1725) 17 лет назад
Если такие мысли возникли то точно на х..
Фифа Гуру (4365) 17 лет назад
Найди через знакомых хорошую работу
А еще ,его желание работать, а не просить у тебя бабки
Arnoldas Мастер (2120) 17 лет назад
virucai sovetami,podderzkoi.dengami ne obezatelno.razberis v sebe sto ti cuvstvues k nemu,sto nravitsja v nem
Легат Мыслитель (8430) 17 лет назад
Я тебе удивительную вещь скажу: ты никому, ничего не должна. А вот, если чел из тех, кто "не украсть, не продать, не посторожить", то...читай первое предложение своего второго абзаца...
Маша Базанова Мудрец (17386) 17 лет назад
по-моему, он уселся к тебе на шею и ноги свесил...
Марина Гуру (4550) 17 лет назад
Помоги ему, если любишь! Может это временные трудности?!
Мария Щукова Ученик (121) 17 лет назад
Если ты зарабатываешь больше - пусть он будет для тебя либо домработницей либо просто любовником
Никогда не давай мужчине денег как бы ему хреново не было!!! Нестоит!!!
Anuta Гуру (2603) 17 лет назад
Если он не хочет зарабатывать деньги-это одно, если не получается-совсем другое.Если у него есть желание зарабатывать в будущем и слова подкреплены действиями, то надо поддержать человека, а если он ленится и просто со спокойной совестью берет у своей девушке деньги, то беги от него, а не то на шею сядет и ножки свесит...
Ванька-Невстанька Гуру (2631) 17 лет назад
странно, что у тебя возникают такие мысли....может он тебе и вправду не нужен?? задумайся....
МЕЧТА Мастер (1069) 17 лет назад
А если б не эта проблема, у тебя не было бы мысли его послать?
Если нет, значит, вам нужно дружно это пережить. в этом и заключаются настоящие отношения. плечом к плечу!
Счастья и терпения!
aleksandr malahov Мудрец (10152) 17 лет назад
Пусть разбирается сам со своими проблемами , если они у него не кончаются!
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
а тебе настолько важны деньги? если его бросишь это будет слабость с твоей стороны, а то что у него кризис, знаешь он у всех бывает, пройдет черная полоса и будет белая, вот представь ситуацию ты от него ушла , он поднялся и вот у него дофига денег с ним другая девушка а ты у разбитого корыта, так что не думаю что это существенная причина. Люби лучше его и все, любовь поможет.
Пользователь удален Мастер (2015) 17 лет назад
Так ты его просто не любишь!
Не парь ни себе ни ему мозги. Разойдитесь как в море корабли. Если бы это было чувство, ты так бы не размышляла. Ради любви люди жертвуют не задумываясь - любовь слепое чувство.
У тебя даже уважения нет к нему.. .
Я не говорю, что ты плохая девочка, просто у вас разные цели и взгляды на жизнь. Тебе нужен МУЖИК. Чтоб тобой управлял, наказывал и ласкал!!!
Виктория Шаповалова Мастер (2107) 17 лет назад
конечно не брасай! помоги ему! ведь по сути они слабее нас, дай ему сил и не переставай в него верить! зато потом, когда он добьётся в жизни определённых высот - ты будешь вознаграждена =)
sidxardxa Мыслитель (5650) 17 лет назад
надо приложить к этому не только моральную и финансовую поддержку. переходи к активным действиям по спасению его и отношений берёшь за уши - и ведёшь устраивать на работу.идти получать дополнительное образование, или к психологу на крайний случай. главное не опускать руки и не ждать пока деньги сами сваляться на голову
Надежда Матюшечкина Профи (551) 17 лет назад
Если ты его любишь (откинь мысли о финансах), то не бросай, а помоги... а вот выручать деньгами не посоветовала бы, ведь это он долен тебя обеспечивать!!! Твоему парню может понравится такая поддержка, тогда ничего хорошего из этого не выйдет!
Помоги ему устроится на работу, а если не хочет работать....хм, зачем он тебе такой нужен!
И еще добавлю, кто действительно хочет тот всегда желанного добьется! Может твоему парню не так уж и охота заробатывать деньги????
Leon Профи (514) 17 лет назад
вы как хотите, а деньги он сам должен зарабатывать и к чувствам это не относится, любишь, люби и будьте вместе, не может денег заработать - это его проблемы, мужик он или как?
Майклин Просветленный (23353) 17 лет назад
Судя по тому что ты написала, вам лучше расстаться. Девичья красота ведь быстро проходит, ведь вокруг немало тех, кто ее сразу оценит!