Звонит ли вам несколько раз в день любимый человек? И как вы думаете зачем ему это нужно?

жасмин Просветленный (26287), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Щукова Ученик (121) 17 лет назад
Мне звонит - и мне это нравиться - слышать его приятный голос пару раз в день это здорово.
Хотя я ему звоню очень редко.
Остальные ответы
Веста Ракитина Профи (927) 17 лет назад
Просто не хер ему просто делать..
Пользователь удален Профи (731) 17 лет назад
Радоваться нужно, если он любимый!
а не вопросы задавать)
boxxik Гуру (2809) 17 лет назад
Несколько раз в день без особой причины - это уже слишком. Похоже на проверку. Мы созваниваемся вечером обычно, болтаем. Так хочется его услышать.
¤ Хрюк ¤ Просветленный (30974) 17 лет назад
Поговорить хочет с тобой. А зачем еще звонить?
Карина Кудряшова Знаток (328) 17 лет назад
Звонит....мне кажется для того чтобы не отвечать на мой вопрос: почему ты мне не звонишь?"
Levis Мыслитель (7956) 17 лет назад
Да постоянно звонят.... вот шас две девушки у моей машины караулят....
Пользователь удален Профи (747) 17 лет назад
я и сама могу несколько раз позвонить, чтобы услышать любимый голос :-)