Есть такая программа которая показует есть иннтернет или нету ???

grinoob Знаток (394), на голосовании 13 лет назад
Объясняю : она должна показывать есть утебя интеренет или нет ( всмисле - он сичас работает или не работает )!!
и штобы она прятала в трей меню пуск там где есть скрытые значки ивыбор языка
Голосование за лучший ответ
Роман Мастер (1126) 13 лет назад
ну на хр показаны два мониторчика и они по переменно загораются...
BizOn Мастер (2082) 13 лет назад
читайте книжки (виндовс для чайнокофф)