Взяли маленького котенка, чем кормить?

Мери Попенс Ученик (149), на голосовании 13 лет назад
У нее понос, даем вискас для котят. Посаветуйте, может какие нибудь таблетки, или кормить чем-то другим!
Голосование за лучший ответ
Таня . Ученик (190) 13 лет назад
молочком и по немногу то что сами кушаете
Юлия Абрамова Ученик (4) 13 лет назад
Вискас не давайте!! ! Если будете давать вискас то котёнок на много раньше умрёт!! ! Ничего кроме вискаса он есть не будет! Не давайте если любите котёнка...
ольга подгорная Профи (861) 13 лет назад
ну понос это плохо нужно останавливать бвстро а то печально кончится всё.он скорее йвсего не от вискаса а может в кишечнике восполение или нарушение какое то. советую в ближайшую вет. аптеку пойти и рассказать они по советуют по возрасту весу и признакам. а еще лучше к врачу. главное не тянуть. желаю выздоровления!
Илона Погосян Ученик (137) 13 лет назад
Маленьние котята очень любят творог, смешанный с желтком яичка.
Рассово Верный Мастер (2029) 13 лет назад
,всем чем угодно, главное что бы не всякими вискасами
Сергей Иванов Мыслитель (7907) 13 лет назад
Уделите особое внимание кормлению котят, так как они весьма чувствительны к пище и требуют особого питания. Малейшая ошибка в диете или же ее небольшое изменение мгновенно вызовет расстройство желудка. ...далее...
MEXAHIK Мастер (1827) 13 лет назад
Купите маленьких мышат.
Лариса Алферова Оракул (82176) 13 лет назад
Наши "дети" взрощены на детском питании ДЛЯ ДЕТЕНЫШЕЙ ЧЕЛОВЕКА! Если понос, могу порекомендовать бифидум - бактерин (продается в человеческой аптеке и стоит оч. недорого) из пипетки и детское питание с рисом.
Источник: Личный опыт выкармливания котенышей
Organizm Мыслитель (8381) 13 лет назад
А вы его глистогонили? Понос может быть от глистов, например
Хотя не удивительно если он от вискаса поносит
Сколько именно котенку?
Давайте либо корма супер премиум или премиум класса, либо натуральную пищу (которая зависит от возраста котенка) , напишите его, я напишу что лучше давать а что не давать
Tabbycat Мудрец (14618) 13 лет назад
Мясом и только, любым кроме рыбы. Сырое мясо порежьте маленькими кусочками и кормите. Кошки - хищники и у них пищеварение так устроено, что из мяса они получают все необходимые вещества. А вискас - отрава!
Sambela.in Мыслитель (6976) 13 лет назад
Блин.. . так и хочится сказать кучу ругательств ...неужели в вашем доме нет куриной грудки или кусочка говядины? Нафиг травить котёнка вискасом.
Сварите рис или гречкус потёртой морковкой и мелко порезаной капустой (картофель нельзя) мелко порежте мясо (телятина, говядина, курица, индейка) и зашпарьте. Смешайте с рисом и кормите котёнка.
Мятная Собака Мыслитель (6295) 13 лет назад
потому и понос, что вискасом кормите....