А у Дмитрия Медведева живы родители?

Игнат Просветленный (21180), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (47901) 14 лет назад
В "Википедии", написано следующее (цитата) :
" ...Отец — Анатолий Афанасьевич Медведев (род. 19 ноября 1926—2004), профессор Ленинградского технологического института имени Ленсовета (ныне Санкт-Петербургский государственный технологический институт) . Потомок крестьян Курской губернии.

Мать — Юлия Вениаминовна (родилась 21 ноября 1939 года) , дочь Вениамина Сергеевича Шапошникова и Меланьи Васильевны Ковалёвой; филолог, преподавала в Педагогическом институте имени А. И. Герцена, позже работала экскурсоводом в Павловске. .." .

Как видим, дата смерти отца - указана, а даты смерти матери - нет .
Стало быть, отец Медведева - умер, а мать - жива .
Источник: Википедия .
Остальные ответы
М.Г.Т. Просветленный (30186) 14 лет назад
Я знаю что его отец похоронен на Троекуровском кладбище Москвы. О матери не в курсе