я поставил две операвтивки каждая по гигу одна ddr 667 другая ddr 800 возможно ли их совместить?

timur kent Ученик (88), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ddr 2 667 ddr 2 800
Дополнен 13 лет назад
они вроде работают, но будут ли они вдвоем работать или что?
Голосование за лучший ответ
!!! !!! Мыслитель (5024) 13 лет назад
если будут работать то по меньшей частоте
??? Гуру (4616) 13 лет назад
желательно вставлять одной фирмы, одного размера (лучше даже одной партии)
а так есть проги проверять совместимость и работу-могут не подойти и работать будет одна-или тупить
Shift + Alt + Delete Знаток (361) 13 лет назад
Работать будут на 667 соответственно и у проца частота понизится, а иногда комп глючит и т. д.
Тюряга Добовляйтесь Знаток (349) 13 лет назад
Ну есле комп не дымитсо значит можно