Написати блок схесу

Іра Поплавська Ученик (169), на голосовании 13 лет назад
Дано ціле число N і набір з N дійсних чисел. Якщо даний набір утворює спадаючу послідовність, то прапорець приймає значення True; якщо ні – то запам’ятати номер першого числа, що порушує закономірність.
Дополнен 13 лет назад
Дано целое число N и набор из N вещественных чисел. Если данный набор образует убывающую последовательность, то флажок принимает значение True; если нет - то запомнить номер первого числа, нарушающего закономерность. Нарисовать блок схему
Голосование за лучший ответ