Зачатие. Наплевательское отношение или желание убить народ?

passer-by Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Для конкретной женщины при зачатии может подойти семя очень немногих мужчин. В тоже время женщины и мужчины зачинают младенцев нисколько об этом не думая, что приводит к вырождению и убийству народа.
При неблагоприятной беременности женщина может стать инвалидом или умереть, младенец может стать инвалидом или умереть. В результате говорят - так бог решил, а на самом деле решили непутёвые родители, не ознакомившиеся со статьёй 205 УК РФ (терроризм) и не обратившиеся к врачам до момента зачатия и после него.
Многое сказано здесь же.
Думаю, что наплевательское отношение и желание убивать - одно и тоже. Незнание законов, в т. ч. природы, не освобождает и никого не освободило от ответственности.
passer-by
ищите меня в Гугле
Лучший ответ
* * Искусственный Интеллект (107844) 13 лет назад
Маразм крепчает...
Источник: а на авке твое реальное фото?
Остальные ответы
ольга киселёва Профи (751) 13 лет назад
Если человек будет соблюдать в первую очередь закон Божий, то никаких абортов и убийств не произойдёт. А врачи некоторые толкают женщин на убийство нерождённого ребёнка.
БАГИ Оракул (69990) 13 лет назад
Как у вас всё запуууууущено, даже вникать в подтекст нестала... .
Зачатие-желание иметь детей или неосторожность (у некоторых)

Один батюшка сказал в эфире: если бы наши мужчины-были бы настоящими мужчинами и поступали бы по-мужски, то и абортов бы небыло
Собака-Улыбака Оракул (57085) 13 лет назад
новая секта мля. до хера их...
Plastelinka Мастер (1293) 13 лет назад
Судя по вашей внешности и по вашим мыслям - вы абсолютно правы!
Юлия Скитёва Профи (850) 13 лет назад
хрень полная... мдя.. ищи сам себя в гугле)))