где можно скачать бесплатные электронные книги? И где самый большой выбор книг?

Алан Плиев Ученик (206), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Senya Yes Ученик (190) 8 лет назад
можно с ВК.
Да! заходишь в документы, печатаешь название, ищешь нужный формат (лучше качать PDF), нажимаешь и скачиваешь.
конечно не все книги, но так удобнее.
Остальные ответы
Саня Пашин Ученик (49) 13 лет назад
Смотря на какую тему вы ищети книгу
Юркина Лера Мастер (1274) 13 лет назад
в принципе самой большой не совсем законной базой книг считается либрусёк) у них сервера в Австралии и там с законом всё норм) хотя сам я там давно не был, с торентов обычно качаю)
Игорь Ученик (179) 8 лет назад
Всё написанное БРЯХНЯ!!!! Пытался скачать Мазина - только за деньги.... А платить 250-350 за электронную книгу, это беспредел...
sdadsa asfasf Знаток (266) 7 лет назад
Более 70000 бесплатных книг на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] все доступно без регистрации, и в полном виде.
Hasmik Muradyan Знаток (280) 7 лет назад
А alex-book.ru пробовали? основной формат PDF и TXT, причем размер книжек маленький, а качество высокое.
w1ins Ученик (158) 6 лет назад
t.me/thelib я вот этим телеграм каналом пользуюсь, вроде ничего
Сергей Фомин Знаток (443) 6 лет назад
Вот крутой сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там я находи большой выбор бесплатных книг. Можно прошлушать и прочитать онлайн с телефона.