Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое ГАРНА?

Светлана Мунирова Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мираж Высший разум (182382) 13 лет назад
Гарна - парнокопытное млекопитающее подсемейства настоящих антилоп. Стройно сложённое животное; длина тела 120—130 см, хвоста — около 15 см, высота в холке до 80 см. У самцов имеются довольно длинные (до 70 см) спирально закрученные рога. Окраска взрослых самцов черновато-серая, самок и молодых — красновато-бурая, низ тела у тех и у др. — белый. Распространена гарна в Индии, исключая Малабарское побережье. Полигамное животное. Живёт стадами по 20—30 голов; населяет обширные открытые равнины. Размножается в течение всего года. Беременность около 6 мес. Самки рождают по одному телёнку. Гарна очень быстро бегает, великолепно прыгает. Охота на Г. — распространённый вид спорта в Индии. Добывают также ради мяса, которое высоко ценится, и рогов.

Если Вы имеете ввиду прилагательное "гарный", то посмотрите его значение здесь:
Значение слова "гарный"
Остальные ответы
Услуги МАССАЖИСТА Мастер (2043) 13 лет назад
ГАРНА ХЛОПЕЦ - Классный прикольный клевый парень
Оксана... на... Высший разум (305955) 13 лет назад
антилопа такая
гарна дiвка-красивая (хорошая) девушка
Сенькевич Ксения Гуру (3563) 13 лет назад
красивая, кажется, по хохлятски..
Татьяна Макаренко ( Лагун) Мыслитель (5006) 13 лет назад
Антилопа. Красивая в телесах дивчина)