Сколько сейчас времени в Украине? завтыкал маленько и запутался

Никита Короленко Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Знаток (430) 13 лет назад
Именно сейчас 11:28. А в России 12:28.
Несе Галя воду,
Коромiсло гнется,
За нею Iванко,
Як борвiнок вьется) )
Ничего страшного, я тоже бывает маленько путаюсь. А с переводом летнего времени на зимнее, еще больше запутался...) ) Организм еще адаптируется.
Ирина Профи (756) 13 лет назад
на час меньше московского
Niklays Ученик (178) 6 лет назад
Вот на этом сайте вы можете ознакомися сменой времени nv.ua/science/medicine/kogda-v-ukraine-perevodjat-chasy-na-zimnee-vremja-v-2017-godu-1960579.html