Подскажите какие витамины для улучшения остроты зрения реально помогают?

Savkina_ek Профи (916), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я имею ввиду витамины в таблетках.... или может капли какие которые в аптеке купить можно....
Лучший ответ
Marina Luzhetskaia Просветленный (36398) 13 лет назад
Реально- витамин А и витамин Е, врач вам укажет необходимую дозировку, а вы уже подберёте в аптеке. Но мне думается (судя по вашему вопросу) , что вы не совсем то имеете ввиду. Для улучшения аккомодации-"остроты зрения"- рекомендуются упражнения и различные тренировки, физиопроцедуры, а вместо витаминов сейчас можно пить морковный сок и есть морковные салаты.
Остальные ответы
Оксана Фетищева Мастер (1646) 13 лет назад
реально-никакие. Все черники и витамины от лукавого (фармкомпаний).