меня взломали,как узнать свой пароль?

Жандос Алиев Ученик (108), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АнГеЛоЧеК ДлЯ ТеБя Ученик (137) 13 лет назад
помниш свой контрольный вопрос тогда действуй
Ольга Егорова Ученик (174) 13 лет назад
Пароль не узнаешь. Только смена пароля поможет.
Елена Леснова Мастер (2064) 13 лет назад
Если вы вводили секретный вопрос, то воспользуйтесь системой востановления паролей. Вы введете секретное слово и зададите новый пароль. Попасть в раздел смены паролей можно в настройках майла.
ольга санжарова Знаток (272) 13 лет назад
Я почти пол года ждала когда мне вернут ящик на майле. пришлось открыть новый на этот период. пиши в техподдержку.
КОБА Просветленный (45483) 13 лет назад
Зайдите в почту маил ру, затем зайдите рядом парола в забыли парол, отвечая на свой секретный вопрос вы сможете легко зайти в свою почту. А затем вы сможете заменит парол. Удачи вам.