Вот стоит только одеть короткую юбку, как все мужики начинают себя неадекватно вести!)))) Чё за фигня?)))))

@@@ @ Искусственный Интеллект (162621), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наес fac ut felix vivas Мыслитель (8055) 13 лет назад
нормально! Неадекватно когда происходит наоборот. Одеваешь короткую юбку и мужчины себя не ведут.; -)
Остальные ответы
Полина Ростова Мыслитель (7626) 13 лет назад
Короткая юбка для этого и одевается, вы не знали?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572654) 13 лет назад
Почему фигня? Ну не одевайте, не теребите нашу нежную, так легко ранимую, мужскую душу! Ходите в брюках.
вулкан Мыслитель (9559) 13 лет назад
Если ноги... Адеквантность-будет, на вас просто не обратят внимание!
Виталий Носиков Ученик (106) 13 лет назад
а че будет если пацан будет накачены в шортах и без майки?? тоже самое в принципе)
***Лерочка*** Профи (500) 13 лет назад
Вспоминаю лето,
И готовятся к зиме.
Когда за шубками спрячемся)))
Злой! Ищу хозяйку! )) Гуру (4600) 13 лет назад
Без юбки - все равно будут неадекватно вести ))
Петр Ляховецкий Просветленный (27651) 13 лет назад
а попробуй если без юбки ваще - то еще неадекватней!