Что вы думаете по поводу слияния 3х аллюминиевых гигантов???

Натали Гуру (4282), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexey Guerasimov Гуру (3218) 17 лет назад
Достойный ответ Газпрому!!! Вот это монополия, я понимаю, надо только рынок втор аллюминия захватить и вообще круто!!!
Остальные ответы
Aioli Dell'Italia Мудрец (15759) 17 лет назад
кошмар. будет одна гигантская алюминиевая кастрУля
Пользователь удален Мастер (1103) 17 лет назад
Думаю, что теперь это "тройной алюминиевый супер-гигант" :)
Eugene Lomakin Гуру (3142) 17 лет назад
Нам с этого все равно ничего не перепадет!
Алексей Кузин Гуру (3026) 17 лет назад
Все ведет к глобализации, укрупнению и монополизации. Есть плюсы, есть минусы, но тенденция налицо!
Шах Профи (925) 17 лет назад
рынок будет монополизирован...а из этого ничего хорошего обычно не выходит