температура 38.1-38.5 держится 2 дня. Пью много жидкости, малину, может стоит парацетамол выпить?

Антон Старостин Знаток (349), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
exKress Мудрец (15835) 13 лет назад
нет, стоит. до 38,5 лучше не сбивать
Ира Ира Мастер (1663) 13 лет назад
попробуйте
не поможет - примите антибиотики
Елена Лозина Профи (620) 13 лет назад
это грипп, пей антигриппин максимум, от именно против вируса гриппа, а малина, как и парацетамол - только снижают температуру, а не борятся с инфекцией!
Александровна Мыслитель (6338) 13 лет назад
сразу надо было с этого начать.... Но лучше - антигриппин.
Алёнка Степанова Профи (619) 13 лет назад
Конечно, стоит. Жаропонижающие пьют, когда температура переваливает за 38. Это же большая нагрузка на сердце! Пожалейте его!
Масянька Мудрец (14023) 13 лет назад
Вообще-то это стоило сделать с самого начала...
анна коробейкина Ученик (122) 13 лет назад
а может СРАЗУ ЦИаниДА . ЧТоб не мучатЬСЯ
Ganger Bogero Гуру (2804) 13 лет назад
Стоит к врачу обратиться.
Анна Ученик (151) 13 лет назад
Хорошо снимает темпер.. клюква морс из клюквы, только из натуральных ягод и витаминами она богата. Горсть ягод раздавить в бокале залить тепло, кипячёной водой можно добавить сахар пейте и будьте здоровы .
Натали Воробьева Профи (542) 13 лет назад
а вот малину и мед я бы не посоветовала принимать, они сами по себе вызывают потливость и жар
Алена Губина Профи (805) 13 лет назад
Конечно, выпей.
И вызови врача на дом. Температура держится уже 2 ДНЯ, может быть у тебя серьезное заболевание.