люди почему у нас жизнь такая голимая аш жить не хочеться...?

илья шабаров Ученик (83), на голосовании 13 лет назад
не могу без нее все уже делал и ни чего не помогает....(((((помогите мне....заранее спасибо?
Голосование за лучший ответ
Nika ))) Знаток (368) 13 лет назад
может посмотреть на мир с другой точки зрения????
Юля Иванова Мастер (1675) 13 лет назад
Черная полоса-знай белая будет
Евгения Оракул (68374) 13 лет назад
мир нормальный.. оглянись вокруг... он прекрасен!!!! даже когда кажется что это не так..
Jesse Jane Ученик (104) 13 лет назад
самый темный час перед рассветом.
Jukon7 Гуру (3653) 13 лет назад
Всё в мире уравновешано.. . Если в данный момент где то, кому то плохо, то в тот же момент кому то где то хорошо))) . Закон равновесия.