Добрый вечер !Как это поет Валерия "А маленькие часики смеются тик - так Ни о чем не жалей, и люби просто так. Это как?

Учитывая то, что в не менее известной песне поётся "Теперь я знаю, о чём поёт певица Валерия" - понять её песни более, чем сложно.

не размышляй!

Гы - бесплатно.

Значит - налево и направо.... По- русски выражаясь: сладку ягодку рвали вместе, горьку ягодку - ты одна. Зря. ты, милая, сняла решительно пиджак наброшенный....

Даром!