Что делать?

Тарас Цвигун Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Привет всем. Меня зовут Тарас. Я хочу с вами поделится тем чем не могу поделится в жизни ни с кем. Я влюбился в своего лучшего друга его зовут Игорь ему 14, и каждый день я мучаюсь от того что не вместе. Признаться я боюсь, боюсь его потерять. И жить без него не могу. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.
Лучший ответ
Альбина Рощупкина Ученик (126) 13 лет назад
Послушай здесь ты врятле сможешь найти для себя правельный совет. . боюсь что своими намерениями ты испугаешь своего друга.. . Можешь конечно попробовать поговорить с ним об этом, но опять же сможет ли он все это понять.. . Обратись к хорошему психологу, наверняка он сможет помочь тебе разобраться в себе и подскажет как тебе будет лучше поступить в данной ситуации. . удачи тебе!!
Остальные ответы
Выпотрошу и брошу Мудрец (10718) 13 лет назад
Я позавчера одного пидара недалеко от стан метро сходненская избил, и обосал. хлчешь, чтоб с тобой было так же?? ? на девок переходи пока не поздно!!!
белка Гуру (4697) 13 лет назад
ну это тяжело неуверена что друг разделит твои чувства, может все таки на девушек посмотришь есть хорошие и этим вопросом 100% легче к девушке чем к другу
Наталия Кондрацкая Просветленный (31580) 13 лет назад
Поищи другой объект для любви, желательно дружбу не портить. Вполне возможно, что ты нормальный, просто опошлил своё сознание в связи с веяниями вокруг гомосексуализма. Вера в Бога освобождает от любой зависимости, даже такой как эта.