У вас есть такие враги,которыми можно гордиться?

Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112674), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
АРТ Мыслитель (9214) 13 лет назад
Если не можешь стать мне другом, стань хотя бы моим врагом - так говорит почитание. (Ницше) Я отучил себя от этой дурной привычки чем -нибудь гордиться. К тому же между друзьями и врагами нет особой разницы. Многи стечением времени мигрируют из однойгруппы в другую.
Остальные ответы
amginE Мудрец (10521) 13 лет назад
скажи мне, кто твой враг и я скажу чего ты стоишь.... (философ N)
Sofia Искусственный Интеллект (262299) 13 лет назад
не)) какие-то драные кошки... даж не интересно)
SouL *~8~* Мудрец (10583) 13 лет назад
одни называют врагами, другие - учителями, но этим не гордятся, просто становятся мудрее с каждым разом...
Сказочный Леший Мыслитель (9658) 13 лет назад
У меня вообще врагов нет, или я не считаю их таковыми .
ERDETREU Искусственный Интеллект (208097) 13 лет назад
Не-а. Всем на меня плевать, чему я несказанно рад.
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130777) 13 лет назад
слишком много чести всяких уебков врагами называть)))
snowflake Мыслитель (6255) 13 лет назад
Явных - нет, а про других мне ничего не известно.
3@CP@HEU, Мастер (2460) 13 лет назад
У каждого есть что-то такое, чем гордится.. . Ведь врагом может быть все что угодно, и люди и жизненные ситуации, и страхи, и амбиции.. . Я горжусь победой над теми проблемами, которые были у меня в жизни, но вот что-то удовлетворения я не получил, только горечь и разочарование в своем враге...
Алексей Тиша Мастер (2408) 13 лет назад
Я, бывает, в себе сомневаюсь...
Вортанатан Мастер (1972) 13 лет назад
он сам за себя гордится..
Источник: 13-ый Сын Волчицы