подскажите как лучше обустроить кухню в данном проэкте?

alevrolit Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Люка' ® Просветленный (38749) 13 лет назад
Да никак (((
Самая дурацкая планировка досталась : стол по правой стене, неиспользуемый эркер и крошечная мебель по левому углу, холодильник слева у входа - постоянно биться о него ...
На десяти квадратах или придётся жертвовать эркером - загораживать его приставной мебелью или мириться с "одна кострюля, одна сковорода - места мала".

PS На фото выше кухня хрущёбы - заметьте, только эркер отличает Вашу картинку от нее.
Источник: искренне сочувствую
Остальные ответы
shov Мастер (1874) 13 лет назад
а чем вас этот вариант не устраивает?
i i Просветленный (25881) 13 лет назад
а где будет кухня? ?
там где плошадь комнаты 1,47 м2 ???
RAINBOW WARRIOR Мудрец (16006) 13 лет назад
тут нет вариантов
холод-к рядом с печкой
стол у западной стены

вот так У меня кухня такая же
пират Просветленный (35358) 13 лет назад
мож на НТВ письмо написать?