Есть бездомный котёнок,заморозки,холодно,может умереть.Но у меня дома живёт волнистый попугай, вдруг не уживутся. СОВЕТ

Софья Пушкина Знаток (319), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Но жилплощадь очень маленькая.
А если меня не будет дома, как оставить их одних. Совет
Дополнен 13 лет назад
А как принести его домой?
Голосование за лучший ответ
Елена Оракул (86063) 13 лет назад
Если попугай у вас летает по комнате, а не сидит ТОЛЬКО в клетке, котенок не сейчас, конечно, но в конце концов обязательно его придушит.
Софья ПушкинаЗнаток (319) 13 лет назад
Я решила этот вопрос.
Попугаю 9 лет, он уже не летает.
Также я не оставляю их в комнате наедине.
Кошку назвала Алисой, она очень ласковая.
Елена Мудрец (11738) 13 лет назад
Они же не в одной клетке будут? Почему не уживутся?
Софья ПушкинаЗнаток (319) 13 лет назад
Кошку назвала Алисой, она очень ласковая.
Ibragimov Ruslan Ученик (57) 13 лет назад
пока котёнок маленький то уживётся, смотри только что бы котёнок не чем не болел, а то попугая заразишь
Софья ПушкинаЗнаток (319) 13 лет назад
Вызвала ветврача- кошка здорова.
К попугаю не лезет.
Олесечка Маврина Профи (700) 13 лет назад
А у меня дома прекрасно уживались рыбки, кошка и хомяк) Правда была одна проблема - кошка очень любит пить из аквариума. Заберите котенка - спасите маленькую жизнь!
Софья ПушкинаЗнаток (319) 13 лет назад
Последовала Вашему совету-взяла кошку и не пожалела, назвала Алисой.
Олесечка МавринаПрофи (700) 13 лет назад
Вы просто молоец)) С Наступающим Вас и вашу кошечку!
Романтик Профи (669) 13 лет назад
Уживутся, гравное следить за ними. У меня попугай появился, когда кошка уже врослая была.
Софья ПушкинаЗнаток (319) 13 лет назад
Ужились. Кошка занята своими делами.
******lizi********* Ученик (106) 13 лет назад
попугай в клетке тогда можно, а если нет нельзя удушат друг друга
Наталия Костина Знаток (420) 13 лет назад
У живуться моя кошка с крысой ужилась, вместе ирают в догонялки, краса у неё из миски ест они у меня челый день по квартире бегают только на ночь крысу в клетку убираю т. к. она на у дедушки на груди спит, а он что то против. Так что берите даже не задумывайтесь, только разговаривайте с котёнком что б он понял что это друг. (случаев ведь таких много)
Софья ПушкинаЗнаток (319) 13 лет назад
Спасибо за совет. Кошка оказалась очень умной, попугая не обижает. Зову её Алисой.
Галина Мастер (1207) 13 лет назад
Ну жалко же котенка!
Софья ПушкинаЗнаток (319) 13 лет назад
Взяла кошку на руки, и мы сразу понравились друг другу. Живёт у меня почти 2 месяца. Я очень довольна.
ЛiSa Мыслитель (9012) 13 лет назад
забирай! все будет нормально! следи за ними-уживутся обязательно)))
Софья ПушкинаЗнаток (319) 13 лет назад
Вы были правы.
Кошка не обижает попугая, стала красавицей.
Кэтрин " Мысли позитивно" Знаток (355) 13 лет назад
не беспокойтесь к тому же котёнок ещё малыш и он успеет привыкнуть к вашему попугаю!!! я знаю одного попугая который достаёт кота и вообще не беспокойтесь они будут друзьями вы это обязательно увидите если возьмёте и вы спасёте котю!!!
Софья ПушкинаЗнаток (319) 13 лет назад
Я подобрала котёнка, назвала Алисой. Попугая не обижает, очень ласковая.
Марина Иванцова Знаток (387) 13 лет назад
Принесите котенка - не надо портить ему жизнь. Только сразу приучайте чтобы он не лез к попугаю.
Софья ПушкинаЗнаток (319) 13 лет назад
Я забрала бездомного котёнка и не пожалела!!!
Марина Иванцова Знаток (387) Молодец!