что делать?

Ольга Ученик (145), закрыт 17 лет назад
Если немного вспотев, твоя кофточка воняет ядовитым запахом. Как избавиться от этой напасти. Дезодоранты не помогают
Лучший ответ
Катрина V Мыслитель (6079) 17 лет назад
Вонючий и едкий пот говорит о сильнейшей зашлакованности вашего организма. Устраивайте себе разгрузочные дни, лечебную голодовку на 36 часов один раз в месяц (пить одну воду) + содовые клизмы температ. 40 град 3 р в сутки ( на 2 л. воды 2 ч. л. соды) и обязательно душ, до 6 раз в сутки. На след день завтрак -каша на воде, обед обычный. И курс гирудотерапии. Здоровье поправите и "благоухать" перестанете
Остальные ответы
Юлия Просветленный (22419) 17 лет назад
может кофточка из синтетики? тогда ничего не поможет.
9 Гуру (3782) 17 лет назад
Кучу маленьких укольчиков делают и всё,твои "отделения " пахнут приятно
Мышка! Гуру (2718) 17 лет назад
postiraj svou kofrochku! da#e esli pridetsya tashit'sya v ximchistku! ne dumau, shto y tebya pot ne kak y norm. ludej!
МЕЧТА Мастер (1069) 17 лет назад
Носи натуральные вещи, не одевай синтетику.
Можешь чередовать дезик и тальк.
Должно помочь!
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
Эту программу создавал доктор питания 15 лет и очищаются уже 10 лет. Программа поможет навести порядок в организме, избавит от токсинов. Пот будет без запаха.
Я рекомендую программу противопаразитарную Коло вада плюс 2-4 раза в год между сезонами, сопровождает сбалансированное клеточное питание и лист чёрного ореха от паразитов и каолин-глина, которая разбухает в кишечнике в 40 раз, принимает форму кишечника, упаковывает всё содержимое и выносит из организма. При этом чувствуешь себя комфортно, потому что она заполняет желудок и есть не хочется, только пьешь обильно чистой структурированной воды.
Программа рассчитана на 14 дней, Программу можно повторять через каждые 10 дней, укрепляется иммунитет, высвобождается энергия, омолаживается организм.
Я пользуюсь программой Коло вада плюс, результаты отличные, очищается не только толстый, но и тонкий кишечник, системно очищает все внутренние органы, сорбент-каолин насасывает токсины, восстанавливается гомеостаз всего организма, меняется вкус, организм диктует, что ему надо.
Затем пересмотреть полноценное питание.