Нужна помощь

Олег Мастер (1122), закрыт 17 лет назад
Люди, как можно уменьшить трафик, столько денег на инет уходит??? В браузере все отключил, все равно жрет сволочь, что делать? какой софт посоветуете для контроля? и вообще что посоветуете. Все люди-братья!
Лучший ответ
Fugu Fish Мыслитель (6797) 17 лет назад
Компрессор поставь. Загляни на TCompressor.ru Там толково все написано. Можешь пользоваться бесплатной версией, всеравно эффект есть
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (575) 17 лет назад
Оутпост поставь, и ду метр, могу всё скинуть, мне реально помогает трафик сберечь
Тигра Мыслитель (9851) 17 лет назад
Мотор прав, я его поддерживаю в выборе программ, тоже кинуть могу стучи
Сжимать трафик без смысла, они увеличивают скорость закачки а трафик не меняется почти, там какая-то мелочь получается
bit Гуру (3196) 17 лет назад
ФАЕРвол однозначно.