А есть хоть в одной стране власть,которой народ доволен?))

И.Ш. Мыслитель (9702), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгения Профи (712) 17 лет назад
такого небыло, сейчас нету, и наверно никогда не будет
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (19806) 17 лет назад
Каждый выбирает то с чем он готов в той или иной степени мириться :-)
Думаю что нет такой страны... кто-то чем-то да недоволен
Пользователь удален Мыслитель (9862) 17 лет назад
Будешь смеяться, но доподлинно известно, что это - Китай!:))) )

Поищи в Инете - в позапрошлом году проводили глобальное исследование по этому поводу. Мы, русские, даже не на последнем месте в Европе по любви к власти.. . Там много ещё чего интересного было подмечено....
oleg karavaev Просветленный (22808) 17 лет назад
Властью не надо быть довольным. Её надо периодически пинать, чтоб не зажралась.