Скоро дачный сезон....

Все вооружились лопатами , граблями и замаринованным шашлыком?

Дополнен

Красным вином, углями и ...хорошей компанией....

Набор не полный! А красное вино, угли, хорошая компания! Дополняйте!

огорода у меня на даче нет, так что лопатыи прочая дрянь - это не для меня :)
а вот мысли о шашлыке и комании - самы раодстные :)
ура-ура, скрорк можно будет загорать в саду :)

да конечно ! только надо быть осторожно с шашлыком , сечас мясо вон по телеку показывают что тухлое и его в уксусе запах сбивают!
!!

Все уже в боевой готовности . Сезон уже открыли. Я про шашлыки пока.

слуша ленинград песню дачники