Скоро дачный сезон....

Mila Janeiro Мастер (2266), закрыт 17 лет назад
Все вооружились лопатами , граблями и замаринованным шашлыком?
Дополнен 17 лет назад
Красным вином, углями и ...хорошей компанией....
Лучший ответ
Vlad45 Оракул (57238) 17 лет назад
Набор не полный! А красное вино, угли, хорошая компания! Дополняйте!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (367) 17 лет назад
уже все в полном разгаре, несколько лопат сломано, мазоли, и шашлык в конце тунеля где то...
денис гуд Знаток (447) 17 лет назад
слуша ленинград песню дачники
Dekros Мудрец (13543) 17 лет назад
Все уже в боевой готовности . Сезон уже открыли. Я про шашлыки пока.
Bandit86 Мастер (2091) 17 лет назад
да конечно ! только надо быть осторожно с шашлыком , сечас мясо вон по телеку показывают что тухлое и его в уксусе запах сбивают!
!!
run2004 Мудрец (15368) 17 лет назад
огорода у меня на даче нет, так что лопатыи прочая дрянь - это не для меня :)
а вот мысли о шашлыке и комании - самы раодстные :)
ура-ура, скрорк можно будет загорать в саду :)