Если я поставлю 2 проц. по 6 ядер, вся эта скорость даст в работе с 3d max скорость ? Что зависит от видеокарты ?

О, Мой господин Ученик (172), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лариса Просветленный (45871) 13 лет назад
частота процессора очень важна-объем памяти 6-8 гигов не помешает-да и карта должна быть сбалансированная-такие задачи требуют мощную начинку\а 2 проца это перебор-4-х ядерника интел последней серии на 3ГГЦ хватит
Остальные ответы
Ilya O. Volkov Оракул (52403) 13 лет назад
От видеокарты зависит работа в окнах, от процессора -- скорость финального рендеринга.
teodoro Мыслитель (6385) 13 лет назад
Извиняюсь, но куда два процессора мыслишь воткнуть?
Илья Домрачев Гуру (4621) 13 лет назад
А куда ты 2 проц поставишь?