Как сходить на фильм ужасов, если там нельзя его смотреть до 16 лет, а мне 15??

Энн Профи (945), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bogdan Мастер (2289) 13 лет назад
Если тебе билет продают только с паспортом то попроси знакомого которому есть 16 купить его)
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365222) 13 лет назад
надеятся на то что не попросят паспорт
Тим ур Мастер (1483) 13 лет назад
с родителями иди или попробуй в другой кинотеатр (достаточно редко вижу чтобы не пускали из-за возраста)
Грачева Татьяна Мудрец (13060) 13 лет назад
Если Вам через месяца два например 16 будет, то возьмите паспорт, покажите, думаю Вас пустят. А если не пустят попросить можно кого-нибудь.
Илья Василькин Ученик (103) 13 лет назад
Что за бред? Родиться нужно было на год раньше =)
Freya Мастер (1452) 13 лет назад
15 или 16 особой разницы нет. может вообще не будут возраст спрашивать