Боюсь анорексии Начала худеть 2 года назад и так подсела на это дело, что не могу остановиться. Что делать?

Tatyana Знаток (286), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (397) 17 лет назад
Знаешь, у меня такая же проблемка бывает.
Просто выясняю из достоверных тисточников свои идеальные параметры, оцениваю, насколько я им соответствую. Регулярно занимаюсь физически активными занятиями (фитнес-клуб). Стараюсь жестко себя ни в чем не ограничивать, но обращаю внимание на то, чего можно есть много, чего поменьше и от чего лучше бы отказаться. В случае опасений "набора лишнег овеса" регулярно проверяю вес.
Питаться следует не реже 4 раз в день небольшими порциями. Когда хочется чего-нибудь съесть, закусить чем-нибудь легким, яблочком, например. Налегать на простую мягкую минеральную водичку. И помнить: спасительная сытная некалорийная и полезная еда - это капустный супчик! Таким образом, и здравый смысл не покинет, и фигура не испортится.
p.s. О шоколада полностью отказываться не стоит. Позволяй себе 10-20 г горького шоколада в день - центр удовольствия и жизнерадостности будет работать.
Счастья и удачи тебе! И мне тоже!
Остальные ответы
Мария Профи (512) 17 лет назад
Лечиться, есть и поменьше двигаться. )))
LR Мастер (1887) 17 лет назад
Начать есть вконце концов . Мороженое, пироженое...
Пользователь удален Мастер (1903) 17 лет назад
К психотерапевту нужно, если самой никак не остановиться.
Пользователь удален Мастер (1167) 17 лет назад
Кушать-кушать-хотя бы завтракать, обедать и ужинать.
Александр Мальков Знаток (384) 17 лет назад
Обратиться к врачу...пройти курс.. С таким диагнозом на сегодняшний день очень много людей.
Ольга Мастер (1594) 17 лет назад
Если вы это понимаете, то питайтесь правильно и разнообразно. Не можете, идите к пситотерапевту .
денис гуд Знаток (447) 17 лет назад
я как псих говорю-срочро к психиатру или будет поздно
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
Начать пить правильную воду и взять программу клеточного питания с аминокислотами, витаминами, минералами, жирными кислотами, ферментами и бактериями. пиши
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Пока боишься и понимаешь - тебе это не грозит.Вот когда ты похожа на скелет,а тебе кажется,что ты толстая - тогда это становится проблемой.
Источник: У меня была анорексия((((