Никак немогу настроить микрофон Облазил все никто меня не слышит Может прога нужна?? какая

Илья Сидров Ученик (134), на голосовании 13 лет назад
Никак немогу настроить микрофон Облазил все никто меня не слышит Может прога нужна?? какая
Голосование за лучший ответ
Viktor Maer Просветленный (27685) 13 лет назад
Через панель управления. Звук. Выскакивает окно, а в нем запись. Настраиваешь.
миха яковенко Ученик (142) 13 лет назад
значит смотри у тебе сзади или спереди есть гнезда как правило они имеют разные цвета розовые цвет ето микрофон или ещелутше на компе если есть интернет то пишеш в гугле насторйка микрофона
Источник: интернет
Дмитрий Трей Знаток (453) 13 лет назад
Сам вчера столкнулся с такой фигней. Смотри звуковые утилиты рядом с часами. У меня там он был просто отключен. Два часа просидел все облазил. ))))))))
L.Y.O.N.Y.A. [_******_] Ученик (32) 13 лет назад
Зайди аудио настройки, в панели управления. Потом выбери там микрофон и поставь галочку под ним ивсе! Или не работает что то, микрофон или вход!