Что станет с тобой, если ты выпьешь литр водки???

Михалыыыыыччччч!!!! Просветленный (30136), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ленусик Просветленный (29569) 17 лет назад
Упаду "замертво"....хорошо будет, если я его выпью дома...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6301) 17 лет назад
Лучше сказать что от меня останется...=)
Mila Мыслитель (5403) 17 лет назад
Я не пью, поэтому остается только догадоваться как мне будет плохо!!!
Макс Профи (801) 17 лет назад
Это с водкой станет точнее ее не станет.... а мы дальше жить будем
Renka Гуру (3274) 17 лет назад
я думаю херовато мне будет
Пользователь удален Гуру (3053) 17 лет назад
Хреново будет однозначно... .
Отравление, головные боли и тапк далее...
Татьяна Мудрец (17490) 17 лет назад
Скорее всего побегу обнимать унитаз.
expert Гуру (3049) 17 лет назад
Водку с января не пью! А вообще смотря как ее пить. Если только ее одну с напитком за минут 30-40, то будет очень плохо, особенно на следующий день. А если в течении вечера под хорошую закуску, то очень даже хорошо.
Пользователь удален Мыслитель (8610) 17 лет назад
я такая худенькая,и целый литр водки может меня убить.Другое дело -я водку не пью вообще.Если и пить,то уж скотч,это по мне...думаю,четверть бутылки я осилю без плачевных последствий
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
а что станет с тобой, если ты не выпьешь литр водки?
Margo Мастер (1068) 17 лет назад
Можно только предполагать, что после выпитого литра ко мне в гости заглянет "Белка" а может "Зайка". Как ее щас в народе кличут - эту "белую горячку" даже не знаю)))))))))))))
Танюша Гуру (4993) 17 лет назад
Одна не пью,,поэтому скорее всего пойдем за второй!
МаNтиKора Мыслитель (6042) 17 лет назад
Я столько не выпью!
И вообще,я не употребляю напитков крепче красного полусладкого вина - предпочитаю быть здоровой,красивой "в здравом уме и трезвой памяти" ;)
Shashunya Мыслитель (9009) 17 лет назад
тебе лучше не знать...)))))))))....мне будет веселО))))
bars-2 Мыслитель (5106) 17 лет назад
плохо станет, гемодез не поможет