Могут ли меня сократить?

Лариса Кравцева Ученик (165), закрыт 13 лет назад
Я женщина в разводе. Ребенку 12 лет.
Никакого дохода кроме заработной платы не имею, алименты не получаю
Лучший ответ
Дед Высший разум (106990) 13 лет назад
К сожалению это не основания оставления на работе, но при равных возможностях данные факты могу4т учесть.
Остальные ответы
Momteki Savlache Ученик (184) 13 лет назад
Добивайтесь алиментов ели Вы в так называемом ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ то етсь от любовника не рожали ребенка
А Если вы не нужны предприятию или по профпригодности или по не существованию вашего профиля, то конечно могут уволить и вы должны обратиться в службу занятости, там вам все объяснят!
дымок Просветленный (35295) 13 лет назад
На основании ст. 179 ТК РФ вы подлежите приоритетному оставлению на работе ( как единственный кормилец) , но это уж как посмотрят, может у кого-то еще есть это право.
Сергей Чайковский Просветленный (48499) 13 лет назад
в силу положений статьи 261 тк рф: расторжение трудового договора с одинокими матерями, воспитывающими ребенка в возрасте до четырнадцати лет, по инициативе работодателя не допускается..