Постоянно в рахных ситуациях снится один и тот же человек- что это значит?

Пирожок с котятами! Оракул (93680), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Инна Годзина Гуру (2676) 16 лет назад
я к нему поднимусь в небо…
я за ним упаду в пропасть…
я за ним извини гордость...
я за ним одним, я к нему одному
Остальные ответы
azikea Мастер (1078) 16 лет назад
Скоро вы его встретите и если сработаете оперативно, то он будет вашим!!!!
Мария Профи (944) 16 лет назад
этот чел.каким-либо образом беспокоит Вашу психику,а почему -надо подумать,вспомнить и т.д
Пользователь удален Гуру (2735) 16 лет назад
Это означает что после 10 лет замужества хочется подумать еще про кого-то. У меня аналогичная ситуация. А сны означают, что какой-то участок мозга не отключается, скорее всего тот где велико возбуждение.
senydalian Гуру (4068) 16 лет назад
разных, а не рахных!!!
Nikol' Мастер (1379) 16 лет назад
смотря кто :))
моя мама очень часто присуствует в моих снах, хотя я ее почти не вижу. Но снятся настолько разные люди, что просто диву даешься.
То из детства, то из артистов, то вообще незнакомые.