можно ли мазать барсучьим жиром при температуре

Анастасия Шенк Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SoNa Мыслитель (6679) 13 лет назад
а что вы хотите от жира мертвого барсука? какого эффекта ждете и что им лечите?
галина константинова Мастер (1558) 13 лет назад
все эти жиры при температуре не помогают- ни барсучий, ни свиной, ни гусиный. .
всё это полная фигня
людмила тунникова Мастер (1421) 13 лет назад
это не поможет. Барсучий жир используют не для лечения, а для профилактики
Alex Brain Мыслитель (5743) 13 лет назад
Нет, по той простой причине, что он помогает (согревает) , когда на улице сильный мороз, чтобы защитить руки и лицо от озябания и переохлаждения, а поскольку у вас температура - это только усилит жар и поднимет температуру
Екатерина Зыбарева Знаток (447) 13 лет назад
нельзя.
если только ребенок замерз, натереть ему ноги.
и все!
Марина Ш Мудрец (15891) 13 лет назад
Любой жир греет, Вы хотите, чтобы температура ещё больше повысилась?
IneS Гуру (4117) 13 лет назад
При температуре категорически нет